08.04.2022 15:57
    Поделиться

    Названа дата премьеры второго сезона сериала "Эпидемия"

    Предоставлено Premier

    Названа дата выхода долгожданного второго сезона сериала "Эпидемия". Премьера первой серии сезона состоится 21 апреля эксклюзивно на Premier. Производством занималась кинокомпании 1-2-3 Production. Также сегодня аудитории представлен постер второго сезона.

    Второй сезон "Эпидемии" покажет продолжение истории Сергея, его новой возлюбленной, бывшей жены и примкнувших к необычной семье попутчиков, желающих спастись от кошмара, порожденного эпидемией нового вируса.

    Напомним, что в первом сезоне герои вместе выбирались из зараженной Москвы, спасаясь от мародеров, озверевших от страха людей и "чистильщиков", которые без разбора убивают и больных, и здоровых людей. Во втором сезоне зрители узнают, что с героями будет дальше - сумеют ли они выжить, преодолеть кризис во взаимоотношениях и начать новую жизнь в мире, который уже никогда не станет прежним.

    Сценарий первого сезона "Эпидемии" был написан по книге Яны Вагнер "Вонгозеро". Автор оригинального сценарий второго сезона - Роман Кантор. Режиссер второго сезона Дмитрий Тюрин. В главных ролях: Кирилл Кяро, Александр Робак, Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова и Юра Борисов, который присоединился к сериалу во втором сезоне, об этом писала "РГ".

    Поделиться