26.04.2022 22:43
    Поделиться

    "Ливерпуль" встретится дома в Лиге чемпионов с испанским "Вильярреалом"

    В среду, 26 апреля, в Англии состоится второй полуфинальный матч Лиги чемпионов: один из фаворитов турнира "Ливерпуль" примет "Вильярреал".
    Lindsey Parnaby / AFP

    Испанская команда - главное открытие нынешнего розыгрыша еврокубков. На пути к 1/2 финала "желтая субмарина" смела "Ювентус" и "Баварию". Главным творцом всех последних успехов испанской команды является Унаи Эмери. Экс-наставник московского "Спартака" в прошлом году завоевал Лигу Европы, а теперь метит в триумфаторы Лиги чемпионов.

    И все же фаворитом этой пары считается именно английский клуб. "Ливерпуль" до сих пор борется за победу не только в Лиге чемпионов, но и в Премьер-лиге, а также Кубке Англии. "Мерсисайдцы" могут в десятый раз в истории выйти в финал Лиги чемпионов, в то время как "Вильярреал" повторил свой лучший результат в турнире, добравшись до полуфинала.

    Тем временем

    Финал Кубка России 29 мая пройдет в столичных "Лужниках", сообщается на сайте РФС. Также стало известно, что первый полуфинальный поединок между "Динамо" и "Аланией" (Владикавказ) состоится 10 мая, а днем позже "Спартак" примет красноярский "Енисей".

    Поделиться