23.09.2022 21:45
    Поделиться

    Стали известны герои нового шоу аватаров "Фантастика" на Первом канале

    В эфир Первого канала сегодня, 23 сентября в 21.45, вышло долгожданное шоу аватаров "Фантастика". "РГ" несколько раз подробно писала о нем, и "главный по аватарам" Антон Ненашев давал нашему изданию эксклюзивное интервью. Однако, до сегодняшнего дня не было окончательно известно, кто именно - герои шоу, за которыми скрываются настоящие исполнители. И вот команда аватаров. Представим каждого отдельно.
    Первый канал

    Сталкер

    Путешественник во времени. В каждой эпохе есть красотка, которая его ждет. Но он не помнит, кому что обещал. Их много, а он - один.

    Роза Марковна Кляк

    Живет в своем бездонном ридикюле. Обожает скачки и занимается серфингом. Держит крысу. Похожа на Старуху Шапокляк.

    Катюша

    Из тридевятого царства. Русская девица и озорница. Не хочет замуж по расчету, отказывается выходить за сына царя болотного государства.

    Сирена

    Бессмертная русалка. Живет в утонувшем корабле. Обворожительна и коварна. Весь подводный мир - ее группа поддержки.

    Триггер

    Первый поющий супергерой. Болтлив. Жаждет победы, тогда сделает предложение своей девушке из другого города. Не путать с главным героем сериала "Триггер", который также показывал Первый канал.

    Эхо

    Девушка и летучая мышь. Потомок семьи вампиров. Умеет перемещаться в полной темноте. Всегда в черном - это ее счастливый цвет.

    Кот

    Харизматичный, в самом расцвете сил. Гуляет сам по себе, жаждет славы. Несмотря на брутальную внешность, в душе - котенок.

    Няш

    Медведь-шалун. Дерзкий. Знает тысячу способов, как "подкатить" к девушкам. Врет на автомате.

    Миранда

    Фея-бабочка. Родилась в пыльце от цветов, но имеет сильный характер. Хочет стать крестной и изменить представление о феях.

    Птица

    Дитя стихий. Способна сжигать себя и возрождаться из пепла. Вырвалась из клетки ради любви и готова "дать жару".

    Бутон

    Влюбчив. В момент начала шоу влюблен в бутоньерку.

    Фантом

    Сгусток энергии. Может принимать любые образы. Живет везде и нигде, путешествует по планетам.

    Теперь представим команду создателей необычного шоу. Автор проекта и главный продюсер - Константин Эрнст. Музыкальный продюсер - Юрий Аксюта. Сценический режиссёр - Андрей Сычев. Режиссёр-постановщик - Роман Бутовский. Главный художник - Антон Ненашев. Технический директор - Андрей Зеленин. Ведущий дизайнер спецэффектов - Антон Безносюк.

    Ведущий самого шоу, напомним, Вадим Галыгин. В жюри - Дмитрий Маликов, Дарья Мороз, Александра Ребенок и Дмитрий Билан. Судьи будут пытаться угадать, кто скрывается за фантастическими образами. Пятый член жюри - виртуальный персонаж Телек, маскот проекта, который вступает в шуточные диалоги с ведущим. Телек имеет право голоса при выставлении баллов и оглашения звездного статуса владельца аватара. Голос Телека изменен, как и голоса участников проекта.

    Кстати

    После эфира выпуски шоу будут доступны на Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс, а финальный эпизод подписчики Плюса увидят раньше, чем в эфире.

    Поделиться