27.10.2022 15:58
    Поделиться

    Премьера психологического детектива "Переговорщик" состоится 3 ноября в онлайн-кинотеатре KION

    Премьера психологического детектива "Переговорщик" режиссера Нурбека Эгена состоится 3 ноября в онлайн-кинотеатре KION. Главные роли в сериале исполнили Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков и Лянка Грыу. Соавторы сценария - Олег Маловичко (он же в числе продюсеров) и Сергей Калужанов. Автор идеи - Юлия Идлис.
    В новом сериале "Переговорщик" переплетены экшен и тонкая психологическая драма, преступления, катаклизмы и любовь.
    В новом сериале "Переговорщик" переплетены экшен и тонкая психологическая драма, преступления, катаклизмы и любовь. / Предоставлено Kion

    Главный герой этой истории - Александр Максимов - лучший в стране переговорщик и блестящий психолог. За много лет в профессии Максимов выработал уникальный метод ведения переговоров. Но это не спасло его от трагедии - девять лет назад при освобождении заложников в школе погибли невинные люди, в том числе его дочь. Съедаемый чувством вины, Максимов ушел со службы, оставил семью - жену и сына, друзей, порвал все связи.

    Максимов живет отшельником, работает в центре психологический помощи по телефону, и каждый день находится на грани увольнения. Несмотря на высокую результативность, он часто нарушает официальный протокол, чем вызывает гнев начальства.

    История стартует с неожиданной находки: на лобовом стекле автомобиля Максимова кто-то оставляет записку, напоминающую о событиях 9-летней давности. Кто-то втягивает Максимова в опасную игру и заставляет "проснуться". Кто-то бросает ему новый вызов…

    "Переговорщик" - напряженный детектив, в котором тесно переплетены захватывающий экшн и тонкая психологическая драма. Это история профессионала, который умеет "читать" людей. При этом он - "сапожник без сапог": его навыки переговорщика и способность к манипуляции не помогли сохранить семью. Помогая другим людям, герой постепенно излечивается и от собственной душевной травмы.

    В сериале также снимались Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Петр Натаров, Нино Нинидзе, Максим Белбородов, Юрий Цурилло, Александр Клюквин, Маруся Зыкова, Алексей Кирсанов и другие.

    Премьерный показ сериала состоялся летом 2022 года в рамках фестиваля телесериалов "Пилот". Производством сериала занимались Продюсерская компания "Среда" и KION.

    Смотрите также

    Сериал режиссера Александра Незлобина и шоураннера Дмитрия Нелидова "Конец света" выходит на Кинопоиске 27 октября. По сюжету в районе столицы Чертаново внезапно объявляется сам Князь Тьмы. У него грандиозные планы, но для их реализации ему нужна помощь сына - тридцатилетнего кассира супермаркета, который даже к отцу из преисподней имеет массу вопросов. Всевластному Князю Тьмы придется строить отношения с земными родственниками, чтобы осуществить задуманное и преподать урок человечеству. Вместе с Юрием Колокольниковым и Семеном Трескуновым в сериале сыграли Ксения Раппопорт, Ксения Кутепова, Владимир Канухин, Даниил Воробьев, Аглая Тарасова, Светлана Листова, Владимир Маркони, Екатерина Ильина, Николай Шрайбер, Сергей Селин и другие.

    Поделиться