28.12.2022 16:17
    Поделиться

    СМИ: Рождественские украшения Белого дома Джилл Байден уступили по красоте тем, что делала Мелания Трамп

    Рождественские украшения Белого дома, сделанные несколько лет назад Меланией Трамп, были лучше, чем те, которые в этом году установила первая леди США Джилл Байден. Об этом говорится в статье The Western Journal.
    REUTERS

    В колонке журналиста Майка Лэндри отмечается, что, хотя Джилл Байден всегда имела возможность знакомиться с украшениями Белого дома, ее украшения за последние два года, в том числе на тему "Мы люди" нынешнего Рождества, "не могут сравниться" с тем, что делала Мелания Трамп, когда она была первой леди.

    По словам журналиста, у него нет опыта в оформлении и дизайне интерьеров, но он может "узнать красоту, когда ее видит". Мелания Трамп, считает Лэндри, всегда добавляла гламура и имела "безупречный вкус", украшая Белый дом на праздники. В 2017 году она выбрала полностью белую рождественскую тему - расставила большие ели, залитые белым цветом, в коридорах Белого дома.

    В следующем году темой ее украшений стали "Сокровища Америки". Кроваво-красные елки были расставлены вдоль коридоров Белого дома. Впрочем, по мнению некоторых критиков, они выглядели как накидки из популярного сериала по роману-антиутопии Маргарет Этвуд.

    В 2019-м Мелания Трамп выбрала более традиционные цвета - золотые, красные, белые для зеленых рождественских елок. Темой дизайна тогда стал "Дух Америки".

    Автор публикации приводит слова Трампа по этому поводу. По словам экс-президента, Мелания делала самые красивые рождественские украшения… "Я помню, как она поставила великолепные красные елки, а СМИ написали: "О, это ужасно". Я тогда сказал: "Дорогая, в следующий раз попробуй белое". Когда она делала великолепные белые елки, все тоже говорили: "О, это ужасно". Когда же мы поставили традиционные зеленые елки, все сказали: "Почему бы вам не сделать их белыми, как раньше?.." - вспомнил Трамп.

    Поделиться