11.01.2023 04:43
    Поделиться

    Читатели Breitbart обрушились с критикой на Зеленского, решившего выступить на "Золотом глобусе"

    Читатели американского издания Breitbart обрушились с жесткой критикой в адрес президента Украины Владимира Зеленского, решившего выступить с особым "посланием мира" на церемонии вручения наград премии "Золотой глобус".
    Sergei SUPINSKY / AFP

    В комментариях американцы отметили, что Зеленский - "типичный жулик и попрошайка", пишет РИА Новости.

    "У Зеленского руки в крови, и по собственной глупости он подверг смертельной опасности своих же соотечественников", - написал один из читателей.

    "Особое послание мира: "Дайте денег, военного снаряжения, денег, еды и лекарств, и денег, и денег побольше!" - сыронизировал другой пользователь по поводу выступления президента Украины. Его поддержал еще один читатель: "А после речи Зеленский снова пустит шляпу по кругу, чур, только крупные купюры, пожалуйста!".

    Украинского лидера назвали величайшим в истории гением попрошайства.

    "Мужик, который наотрез отмел все мирные переговоры, выступит с посланием мира? Ну уж нет, я на эту клюкву не покупаюсь!" - отметила одна из читательниц.

    Ранее журналист Fox News Кайл Беккер заявил, что Зеленскому стоит прекратить тянуть деньги из американской казны, отстать от граждан США и "найти собственных налогоплательщиков". А американский экономист, профессор Ричард Вольф назвал главный страх Зеленского. "Чего боится Зеленский: украинцы никогда не простят ему эти военные действия. На войне и в политике переход от героя к злодею может произойти быстро", - считает профессор.

    Поделиться