19.04.2023 00:53
    Поделиться

    "Челси" не включил гимн Лиги чемпионов перед матчем с "Реалом"

    Уникальный и неприятный случай произошел за несколько минут до начала четвертьфинального матча Лиги чемпионов между "Челси" и "Реалом" в Лондоне.
    gettyimages.com

    Дело в том, что принимающая сторона почему-то не включила гимн турнира в тот момент, когда обе команды выстроились на поле. Сначала известная музыка Лиги чемпионов заиграла, но очень тихо, а затем и вовсе выключилась. По версии британских СМИ, возможно, возникли технические неполадки.

    Ну а в интернете пользователи выдвигают свои версии случившегося. В основном все сводится к шуткам на тему того, что "Челси", во второй раз уступивший "Реалу" и вылетевший из Лиги чемпионов, готовится к пропуску турнира в следующем году.

    "Синие" и в самом деле почти наверняка останутся без главного еврокубка: за семь туров до конца сезона лондонцы отстают от "Ньюкасла", занимающего четвертое место, аж на 17 очков.

    "Они не включили гимн, потому что понимают, что уже вылетели", "Челси" специально не включил гимн, чтобы "Реал" подумал, что это не Лига чемпионов, а Примера", "На Стэмфорд Бридж не включили гимн Лиги чемпионов? Привыкайте", - пишут болельщики в соцсетях.

    Поделиться