16.08.2023 08:49

Месси забил девятый гол за "Интер Майами" и помог команде выйти в финал Кубка лиг

"Интер Майами" вышел в финал Кубка лиг, разгромив "Филадельфию" со счетом 4:1. Лионель Месси отличился в шестой игре подряд.
    USA TODAY Sports via Reuters

Матч, который прошел городе Честер, порадовал зрителей забитыми мячами. Уже на третьей минуте "Интер Майами" реализовал пенальти. Автором гола стал Хосеф Мартинес.

На 20-й минуте пришло время Лионеля Месси. Аргентинец смог отличиться в шестом матче за клуб. Этот мяч стал девятым за "Интер Майами" и Месси вошел в тройку лучших бомбардиров в истории клуба.

В самом конце первой половины счет до крупного провел бывший партнер Месси по "Барселоне" Жорди Альба.

Во втором тайме команды обменялись голами. Алхандро Бедойя размочил счет, но в самом конце встречи Давид Руис установил окончательный результат - 4:1.

В финале "Интер Майами" сыграет с "Нэшвиллом".