24.09.2023 16:15

"Пари НН" одержал волевую победу над "Оренбургом"

Воскресная программа матчей девятого тура РПЛ открывалась в Нижнем Новгороде, где местный клуб принимал "Оренбург".

Гости начали встречу удачно и повели в счете на 28-й минуте. С передачи Химми Мартина мяч в ворота "Пари НН" забил Матиас Перес.

Лишь под занавес первой половины встречи нижегородцам удалось отыграться. Западающий Зе Турбо наконец-то смог открыть счет своим голам в РПЛ.

После перерыва хозяева заиграли активнее, и на 43-й минуте Эдгар Савикян вывел команду Сергея Юрана вперед. Окончательный результат установил Хуан Босельи - 3:1 в пользу "Пари НН".

Нижегородцы после этой победы вышли на шестое место в таблице с 14-ю очками. "Оренбург"- 12-й. На счету команды восемь очков.