13.01.2024 21:31

Голевая передача Головина не помогла "Монако" в матче против "Реймса"

Полузащитник клуба "Монако" и сборной России Александр Головин отметился голевой передачей в матче против "Реймса".

"Монако" принимал "Реймс" в рамках 18-го тура чемпионата Франции. Монегаски в турнирной таблице опережали соперника на семь очков.

Гости повели в счете на 35-й минуте благодаря точному удару Тедди Теумы. Футболисты "Монако" смогли отыграться после перерыва. Российский полузащитник Александр Головин отметился передачей на Виссама Бен-Йедера, который восстановил равенство.

Однако вскоре "Реймс" снова вышел вперед. Отличился Реда Хадра, а уже в компенсированное время матча Азор Матусиви наказал "Монако" за очередную ошибку в обороне - 1:3.

"Монако" занимает третье место набрав 33 очка, "Реймс" поднялся на пятую строчку в таблице с 29-ю очками.