27.01.2024 18:12

Миранчук забил мяч в ворота "Удинезе" в чемпионате Италии

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук отметился голом в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу против "Удинезе". После первого тайма счет 2:0.

В стартовом составе "Аталанты", которая играет на своем поле в Бергамо, матч начал полузащитник сборной России Алексей Миранчук. Экс-футболист "Локомотива" лишь 4-й раз в сезоне оказался в числе 11-ти игроков, которые начинают встречу.

И на 34-й минуте именно он открыл счет. После прострела Шарля Де Кетеларе с левого фланга Миранчук сумел подставить ногу и отправить мяч в дальний угол ворот гостей.

Для россиянина это второй гол в нынешнем чемпионате Италии. Первый он забив в ворота "Салернитаны" в декабре. Также на счету Миранчука две голевые передачи.