Поделиться

    В новосибирском Академгородке стартовали продажи дома "Пульсар"

    В Академгородке г. Новосибирска открылись продажи строящегося дома "Пульсар". Об этом в ходе пресс-конференции рассказал журналистам генеральный директор девелопера проекта - "Группы Мета" - Владимир Владимирович Мартыненков.
    Михаил Периков/ "Континент Сибирь"

    Новый строительный проект "Группы Мета" будет расположен в эпицентре событий Академгородка в примерно равной удаленности от НГУ, Академпарка и ТРЦ "Эдем". Это первый дом бизнес-класса в Академгородке, сочетающий в себе эстетические архитектурные решения и высокий уровень сервиса.

    "Концепция, которой мы придерживаемся при разработке строительных проектов, - инвестировать в вещи, которые принесут реальную практическую пользу, чтобы человек получил ценность от сервиса и наполнения. Каждое решение, которое мы использовали в "Пульсаре", функционально закрывает самые разные пожелания и потребности будущих жильцов", - отметил Владимир Владимирович.

    В сервисный кластер нового проекта будут включены кинозал и лекторий, спортивный зал с зонами для силовых нагрузок и мягкого фитнеса, игровые комнаты для детей с разделением на разные возрастные группы, соседский центр с современной кухонной зоной, коворкинг с переговорными комнатами. Кроме того, дом будет оснащен ресепшеном гостиничного уровня, дизайнерским лобби, кофе-пойнтом и даже зоной ухода за питомцами.

    Отвечая на вопрос о целевой аудитории проекта, Владимир Мартыненков обратил внимание на разнообразие планировочных решений. "Квартирография в "Пульсаре" подходит для разных жизненных сценариев, поэтому найти идеальное решение здесь сможет каждый. Например, однокомнатная квартира-студия подойдет молодому специалисту, а обзаведясь семьей он сможет переехать в двух- или трехкомнатную студию. О больших площадях хочется рассказать подробнее: их много, гораздо больше, чем в большинстве проектов бизнес-класса. Есть даже четырехкомнатные студии для семей с детьми или тех, кто решил объединить под одной крышей несколько поколений. Это обусловлено тем, что сейчас в Академгородке крайне мало таких решений, а спрос сильно превышает предложение. И статистика наших продаж подтверждает целесообразность наличия больших планировок", - комментирует Мартыненков.

    Фото: "Группа Мета"

    Подробная информация - на официальном сайте проекта.

    Реклама, ООО СЗ "СДК", ИНН 5406827626. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф, id объекта 53729. Застройщик ООО СЗ "СДК"

    Поделиться