03.03.2024 22:06

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" благодаря дублю Фодена

"Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии обыграл "Манчестер Сити" со счетом 3:1. Команды встречались на домашнем стадионе "Сити" в рамках 27-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче открыли игроки "Манчестер Юнайтед" на восьмой минуте встречи. Отличился Маркус Рэшфорд. Реальнейший момент, чтобы сравнять счет в самом конце первой половины встречи имел норвежский форвард Эрлинг Холанн, но почти с метра запустил мяч выше ворот.

Но после перерыва хозяева все же сумели перевернуть ход матча. Фил Фоден на 56-й минуте восстановил равенство. Он же вывел "Ман Сити" вперед на 80-й минуте, а под занавес игры окончательный результат установил Холанн - 3:1.

"Манчестер Сити" набрал 62 очка и занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует "Ливерпуль" - 63 очка.