Поделиться

    Тамбовские депутаты во главе с Евгением Матушкиным поздравили ветеранов с 8 Марта

    С наступающим Международным женским днем поздравили парламентарии сотрудниц и подопечных Тамбовского дома-интерната для ветеранов войны и труда. В подарок привезли фрукты, лимонад, сладости и, конечно же, цветы.
    Тамбовская областная дума

    "Мы по традиции поздравляем с наступающим праздником подшефное учреждение - Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда. Здесь проживают женщины, которые самоотверженно трудились на благо страны, мужественно отстаивали независимость нашего государства в годы Великой Отечественной войны и сейчас, к сожалению, не могут о себе позаботиться. Депутаты областной думы считают своим долгом проявлять к ним внимание и окружать заботой. В преддверии Международного женского дня мы захотели порадовать ветеранов и приехали к ним с подарками", - пояснил председатель облдумы Евгений Матушкин.

    Он поблагодарил коллектив дома-интерната, преимущественно женский, за важный и добросовестный труд, пожелал персоналу и постояльцам крепкого здоровья.

    "Это не последний наш визит сюда. К сожалению, мы не можем пообщаться с ветеранами лично из-за мер профилактики сезонных вирусных заболеваний. Но, я надеюсь, в скором времени мы встретимся за чашкой чая, пообщаемся, передадим пожилым людям книги, чтобы разнообразить их досуг", - добавил Евгений Матушкин.

    Поделиться