17.03.2024 22:00

"Манчестер Юнайтед" в дополнительное время обыграл "Ливерпуль" в 1/4 финала Кубка Англии

В заключительном четвертьфинале Кубка Англии в напряженном матче "Манчестер Юнайтед" вырвал победу над "Ливерпулем" в дополнительное время - 4:3.

Матч, прошедший на домашней арене "Манчестер Юнайтед", получился богатым на события. На 10-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Скотта Мактоминея.

Но в концовке первой половины встречи Алексис Макаллистер счет сравнял, а в компенсированное время Мохаммед Салах вывел "Ливерпуль" вперед.

Но все же гости не смогли удержать победный счет. На 87-й минуте Антони перевел игру в дополнительное время.

Харви Эллиотт на 105-й минуте снова вывел "Ливерпуль" вперед, но Маркус Рэшфорд снова сравнял счет. А в самой концовке Амад Диалло принес "МЮ" победу. Через минуту он был удален с поля.

В полуфинале "Манчестер Юнайтед" встретится с представителем Чемпионшипа "Ковентри". За вторую путевку в финал поспорят "Манчестер Сити" и "Челси".