17.03.2024 21:26

"Монако" упустил победу в чемпионате Франции, у Головина голевая передача

Голевая передача российского полузащитника Александра Головина не помогла его команде добиться победы над "Лорьяном" в матче чемпионата Франции - 2:2.

В матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" принимал "Лорьян". В первом тайме команды обменялись автоголами.

Уже на первой минуте встречи защитник хозяев Уилфрид Синго отправил мяч в собственные ворота. Но на 27-й минуте игрок линии обороны "Лорьяна" Формоз Менди ответил на это своим автоголом.

После перерыва Юссуф Фофана после точной передачи Александра Головина вывел "Монако" вперед. Но в самом конце компенсированного арбитром времени Тьемуэ Бакайоко восстановил равенство.

Стоит отметить, что к этому моменту в составах команд были удалены по одному футболисту. У "Монако" раньше времени отправился отдыхать Денис Закария, а у гостей - Айегун Тосин.