22.03.2024 17:54

Hublot выпустили женственные ювелирные часы Spirit of Big Bang диаметром 32 мм

Шесть моделей Spirit of Big Bang диаметром 32 мм, окутанных светом драгоценных камней или переливающиеся цветной радугой - такие женские новинки выпустила компания Hublot.

Hublot Spirit of Big Bang 32 mm Jewellery.
Hublot Spirit of Big Bang 32 mm Jewellery. / пресс-служба

Новые часы в знаковом для коллекции Spirit of Big Bang бочкообразном корпусе изготовлены из фирменного золота King Gold или из стали. "Наши часы созданы для того, чтобы зажигать искру радости в ваших сердцах, - говорит CEO Hublot Рикардо Гвадалупе. - С 2007 года мы ежегодно создаем модели с драгоценными камнями. Мы ценим инновации, открываем новые горизонты, создаем исключительные изделия. И ювелирные Spirit of Big Bang 32 mm демонстрируют совершенное мастерство, начиная от тщательного отбора драгоценных камней и заканчивая их изысканной оправой. Достижение эстетических высот сочетается с высочайшим уровнем точности".

Бриллианты как будто озаряют корпуса, безели и циферблаты светом тысячи звезд: общий вес белых бриллиантов в моделях - 2,1 карата. Ремешок выполнен из натурального каучука с белой или черной подкладкой.

Модели Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow воплощают великолепие радуги - это неуловимое и эфемерное небесное явление исчезает, когда скрывается солнце. Почти 500 драгоценных камней создают ослепительную радугу на циферблате, а вокруг безеля расположены 58 прямоугольных камней багетной огранки. Яркая цветовая палитра распространяется и на кожаные ремешки. Все часы оснащены сменными ремешками с раскладывающейся пряжкой. За индикацию времени отвечает механизм с автоподзаводом.