27.03.2024 18:28
    Поделиться

    Концерт "Пикника" памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле" покажут на ТВ

    Концерт группы "Пикник" памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле", запланированный на 27 марта в петербургском БКЗ "Октябрьский", можно будет увидеть на телеканале РЕН ТВ в прямом эфире. Этот концерт планировали давно, но после событий в Москве музыканты долго решали, проводить его или нет. Изначально прорабатывался вариант студийного концерта, однако группа приняла решение о полноценном живом выступлении.
    РИА Новости

    Все собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в результате террористической атаки. Телевизионная трансляция пройдет без рекламы.

    "С "Пикником" нас связывают давние тесные отношения. С первых секунд теракта мы были на связи с группой и, конечно, тяжело переживали все случившееся. Концерт состоится назло всем уродам и врагам, которые решили, что нас можно сломить или запугать. Мы не могли остаться в стороне и не поддержать пострадавших, родственников тех, кто погиб, поклонников "Пикника" и саму группу", - отметил генеральный директор телеканала РЕН ТВ Владимир Тюлин.

    Поделиться