Появилось видео с места обрушения балкона школы с детьми в Севастополе

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте ЧП в Севастополе, где обрушился балкон школы № 13 вместе с детьми. Кадры с места публикует "РГ".

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев ранее сообщал, что девять школьников пострадали после обрушения балкона во время общей фотосессии класса.

По последним данным, это шесть юношей и три девушки в возрасте 17 лет. Трое школьников - в тяжелом состоянии, у остальных травмы средней степени тяжести, все они госпитализированы.

На упавшем балконе второго этажа школы фотографировались выпускники 11-го класса - это была ежегодная традиция.

СМИ писали, что школа была построена в 1935 году, недавно в ней проводился капитальный ремонт.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, расследование взяла на контроль прокуратура.