11.05.2024 20:40

Сборная "Россия 25" одержала четвертую победу над Беларусью

Сборная "Россия 25" в заключительном матче "Большого тура" переиграла в Минске сборную Беларуси - 4:2.

В субботу сборные России и Беларуси встречались в Минске. Эта встреча завершала "Большой тур", в котором команда Романа Ротенберга до этого выиграла все матчи.

В первом периоде сборная "Россия 25" открыла счет на 13-й минуте после точного броска Максима Джиошвили. Через пять минут Виталий Абрамов увеличил преимущество. Но незадолго до перерыва Александр Скоренов сумел сократить отставание.

Во второй двадцатиминутке белорусам удалось сравнять счет, но вскоре Василий Глотов и Арсений Грицюк все же принесли победу российской команде - 4:2.

Сборная "Россия 25" выиграла все пять матчей в рамках "Большого тура". Со счетом 1:0 был обыгран Казахстан, после чего были четыре победы над белорусами - 6:0, 4:0, 6:2 и 4:2.