Новости

29 марта 2005 г.

Указ Президента Российской Федерации от 26 марта 2005 года № 352 Москва, Кремль О присвоении почетного звания "Заслуженный учитель Российской Федерации" работникам образовательных учреждений города Москвы

Дата подписания 26 марта 2005 г.
Опубликован 29 марта 2005 г.

За заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАФОНОВОЙ Лидии Тимофеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 59 имени Н.В.Гоголя" Центрального административного округа
АДРОВОЙ Ирине Анатольевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 37" Западного административного округа
АЛЕКСАНДРОВОЙ Ольге Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1151" Зеленоградского административного округа
АНДРЕЕВУ Михаилу Григорьевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 390" Восточного административного округа
АРМИЧЕВОЙ Екатерине Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 943" Южного административного округа
БАРКОВОЙ Евгении Григорьевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования № 1619 имени М.Цветаевой" Северо-Западного административного округа
БЕЛОВОЙ Галине Ивановне - методисту государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский институт открытого образования"
БЕЛОВОЙ Лидии Гавриловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 221" Северного административного округа
БОРОДИНОЙ Людмиле Лукьяновне - заведующей государственным образовательным учреждением "Детский сад № 788" Южного административного округа
БУРМИСТРОВОЙ Римме Иосифовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 327" Юго-Восточного административного округа
ВАРЛАМОВОЙ Надежде Кузьминичне - учителю-дефектологу государственного образовательного учреждения "Детский сад № 232" Юго-Западного административного округа
ВДОВИНОЙ Татьяне Васильевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1504"
ВИШНЯКОВОЙ Ольге Евгеньевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 707" Восточного административного округа
ВОЛНИНОЙ Татьяне Витальевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1942" Юго-Восточного административного округа
ГАЛОЯН Седе Вагановне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1110" Юго-Западного административного округа
ГАНИНУ Виталию Васильевичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 843" Западного административного округа
ГОВОРОВОЙ Валентине Анатольевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 182" Центрального административного округа
ГОЛИЦЫНОЙ Надежде Сергеевне - методисту-руководителю лаборатории государственного образовательного учреждения "Окружной методический кабинет (научно-методический центр)" Юго-Восточного административного округа
ГОЛОЩАПОВОЙ Людмиле Яковлевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1623" Южного административного округа
ГОРБУНОВОЙ Галине Николаевне - директору государственного образовательного учреждения "Центр образования № 1881" Юго-Восточного административного округа
ГОРСКОЙ Валентине Алексеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования № 170" Юго-Западного административного округа
ГОРЧАКОВОЙ Марине Ивановне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 149" Северного административного округа
ГУЛЯЕВОЙ Валентине Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1131" Западного административного округа
ГУРВИЦУ Александру Захариевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 244" Северного административного округа
ДАНИЛИНОЙ Татьяне Александровне - заведующей государственным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад №183" Юго-Восточного административного округа
ДЕНИСОВОЙ Тамаре Игоревне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 63" Западного административного округа
ДОБКИНОЙ Раисе Ивановне - заведующей государственным образовательным учреждением "Детский сад № 878" Центрального административного округа
ДОНИНОЙ Надежде Александровне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1411" Северо-Восточного административного округа
ЕГОРОВУ Анатолию Вадимовичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" Юго-Западного административного округа
ЕГОРЧЕНКОВОЙ Вере Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1167" Восточного административного округа
ЕРАВСКОЙ Людмиле Петровне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1089" Северо-Западного административного округа
ЖИЛЯКОВУ Виктору Михайловичу - директору государственного образовательного учреждения "Лицей № 1550"
ЗГОННИК Любови Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1040" Юго-Восточного административного округа
ИВАНОВОЙ Белле Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 19" Центрального административного округа
ИВАНОВОЙ Надежде Вильямовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 499" Юго-Восточного административного округа
ИВАНОВЕЦ Ольге Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1194" Зеленоградского административного округа
ИСКАНДАРОВУ Руфику Мунировичу - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Московский колледж архитектуры и строительных искусств"
КАМЫШЕВОЙ Нине Павловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 689" Восточного административного округа
КАРПУСЬ Раисе Даниловне - заведующей государственным образовательным учреждением "Детский сад № 1410" Северо-Западного административного округа
КАТКОВОЙ Марии Андреевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 519" Юго-Восточного административного округа
КОЛЕСНИКОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Многопрофильная гимназия № 1506" Северо-Восточного административного округа
КОПЦЕВУ Виктору Петровичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1913" Зеленоградского административного округа
КОРШУНОВОЙ Наталии Семеновне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444"
КРАСИКОВУ Сергею Владимировичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1290" Восточного административного округа
КРУГЛОВОЙ Ольге Семеновне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1208" Юго-Восточного административного округа
КУДЛИК Нине Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 818" Северо-Западного административного округа
КУЗЬМИНОЙ Татьяне Владимировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 296" Северо-Восточного административного округа
КУМАНОВОЙ Надежде Владимировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1132" Западного административного округа
ЛЕВИЦКОМУ Юрию Борисовичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1239" Центрального административного округа
ЛОТОШ Людмиле Андреевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 65" Западного административного округа
МАРШАНОВОЙ Галине Леонидовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1016" Западного административного округа
МИГУНОВОЙ Наталье Павловне - учительнице математики государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1518" Северо-Восточного административного округа
МИРОНЦЕВОЙ Светлане Витальевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 985" Южного административного округа
МИТРОШКИНОЙ Антонине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1181" Юго-Западного административного округа
МОЛОКАНОВОЙ Татьяне Александровне - учителю-логопеду государственного образовательного учреждения "Детский сад № 1472" Центрального административного округа
МОНАЕНКОВОЙ Валентине Тимофеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1910" Юго-Восточного административного округа
МУСТАФАЕВОЙ Лидии Ваджибовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1414" Северо-Восточного административного округа
МУХИНОЙ Наталье Борисовне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1185" Северо-Западного административного округа
НЕСТИФОРОВОЙ Ларисе Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1223" Северного административного округа
НОВИКОВОЙ Антонине Михайловне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище № 178"
ОГУРЦОВОЙ Елене Августовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1541" Западного административного округа
ОСИПОВОЙ Алле Леонидовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 521" Юго-Западного административного округа
ОСТРОВСКОЙ Людмиле Тихоновне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 867" Южного административного округа
ПОКАТИЛОВОЙ Маргарите Петровне - заведующей государственным образовательным учреждением "Детский сад № 1701" Юго-Западного административного округа
ПОЛИТАШИНОЙ Тамаре Геннадьевне - преподавателю государственного образовательного учреждения "Колледж по подготовке социальных работников № 327"
ПОПОВУ Юрию Ивановичу - учителю государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 102"
ПОТАПОВОЙ Галине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 785" Юго-Восточного административного округа
ПУЗЫРЕВУ Владимиру Федоровичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 425" Северного административного округа
РАДОВУ Виктору Петровичу - директору государственного образовательного учреждения "Профессиональный лицей административного сервиса и менеджмента № 301"
РОЗУМЯНСКОЙ Марине Марковне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1503"
РОМАНЕНКОВУ Евгению Николаевичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 449" Восточного административного округа
РОМАНЦЕВОЙ Алле Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1950" Центрального административного округа
РУСАКОВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 916" Южного административного округа
САВИНОЙ Людмиле Никитичне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Техникум ландшафтного дизайна"
САВИНЦЕВОЙ Людмиле Ивановне - директору государственного образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад № 1826" Северного административного округа
СЕННОВСКОЙ Ирине Борисовне - заведующей государственным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 867" Юго-Восточного административного округа
СОКОЛОВОЙ Галине Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 520" Юго-Западного административного округа
СОЛОВЬЕВОЙ Любови Петровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 634" Восточного административного округа
СТЕПАНОВОЙ Татьяне Ивановне - учителю-логопеду государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 29" Восточного административного округа
СТЕРЛЯГОВОЙ Елене Васильевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" Восточного административного округа
СТОГОВОЙ Галине Алексеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 324" Западного административного округа
СТРОЧКОВОЙ Зинаиде Сергеевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 297" Северо-Восточного административного округа
ТИХОМИРОВОЙ Татьяне Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1207" Южного административного округа
ТКАЧЕВОЙ Любови Тимофеевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 494" Южного административного округа
ТУТРИНОЙ Любови Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования № 1681 "Бутово-3" Юго-Западного административного округа
ФАДЕЕВОЙ Екатерине Васильевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Банковский профессиональный лицей № 324"
ФРОЛОВОЙ Наталье Сергеевне - заведующей государственным образовательным учреждением "Детский сад № 837" Восточного административного округа
ХАЗОВОЙ Марине Валентиновне - музыкальному руководителю государственного образовательного учреждения "Детский сад № 1506" Юго-Западного административного округа
ЧАЛОВУ Александру Федоровичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 750" Северо-Восточного административного округа
ЧЕРНЯКОВОЙ Вере Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Межшкольный учебный комбинат № 25 "Центральный"
ШУКАЙЛО Анне Дмитриевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная' школа № 1148 имени Ф.М.Достоевского" Юго-Восточного административного округа
ЭСТРОВИЧ Лидии Сергеевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1284" Центрального административного округа
ЮДОЧКИНОЙ Галине Николаевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 53" Юго-Западного административного округа
ЮРЧЕНКО Валентине Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия № 1528" Зеленоградского административного округа
ЯКШИНОЙ Нине Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 962" Северо-Восточного административного округа
ЯНОВСКОЙ Людмиле Александровне - директору государственного образовательного учреждения "Профессиональный лицей № 344".

Президент
Российской Федерации
В.Путин