21.11.2005 00:25
    Поделиться

    25 ноября состоится церемония вручения Премии Рунета-2005

    Премия Рунета является общенациональной наградой, призванной содействовать популяризации высоких технологий в России и отмечающей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

    Учредитель и организатор: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

    В этом году главная награда российского интернета будет вручена в номинациях: «Государство и общество», «Культура и массовые коммуникации», «Наука и образование», «Экономика и бизнес», «Здоровье и отдых», «Технологии и инновации», а также в блоке «Специальные номинации». Лауреаты Премии будут определены по результатам работы Экспертного совета решением Организационного комитета Конкурса и объявлены в ходе Торжественной Церемонии 25 ноября.

    Также в ходе Церемонии будут названы победители интерактивной акции «Народное голосование», которая проводится в течение 100 дней и заканчивается 25 ноября 2005 года в 21:00 по московскому времени.

    Важным акцентом Церемонии этого года станет вручение Персональных премий за выдающийся вклад в развитие российского Интернета в области науки и культуры: «Золотыми Почетными знаками» будут награждены видные деятели Российской Федерации.

    Подробности читайте на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ

    Поделиться