11.01.2007 00:20
    Поделиться

    Львы: смело доверяйте своей интуиции

    Интересный, событийный и вполне гармоничный четверг ожидает нас! Сейчас - самое подходящее время для деловых переговоров, подписания важных документов. Не забудьте про компромиссы, иногда стоит сделать шаг назад, а потом десяток вперед, как учили классики. Сегодня, кроме того, своевременно производить текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей и офисной техники, урегулировать налоговые вопросы, проводить спортивные и зрелищные мероприятия, а также яркие, массированные рекламные кампании.

    В первой половине дня вы сможете без эксцессов заниматься текущей работой. Далее, в течение дня, - подходящий космический фон для результативной деловой жизни, поддерживаемый благоприятным взаимодействием Луны и Меркурия. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет вам улыбаться: наступило время повышения гонораров и зарплат, предложений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... А к вечеру звезды советуют расслабиться, к примеру, сходить в сауну.

    Мы переживаем неплохой период для денежных вложений, взятия и выдачи кредитов, так как именно завтра уточняется благоприятное взаимовлияние Венеры и Юпитера. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями. Прогнозируется стабилизация в банковской сфере и в страховом деле. На финансовых рынках обстановка близка к стабильной. Обратитесь к биржевым аналитикам: сегодня при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. Настал хороший момент для объединения капиталов. Своевременно сдавать в аренду жилье, офисные помещения или землю.

    Политическая атмосфера дня вполне результативна. Звезды благоприятствуют законотворчеству.

    Эмоциональный фон дня не сулит крупных эксцессов, хотя диссонанс светил - Солнца и Луны, уточняющийся в этот день, может несколько усилить капризность и раздражительность ваших домочадцев. Однако гармоничные текущие аспекты Луны с другими планетами, свойственные этому дню, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - оптимальны для этого времени.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Из мер профилактики - поосторожнее с холодными напитками, неровен час подхватите ангину.

    ОВЕН День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    ТЕЛЕЦ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    БЛИЗНЕЦЫ Четверг сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    РАК Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие коллег. Постарайтесь не опережать события.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ДЕВА Вам сегодня звезды пророчат серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОН Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    СТРЕЛЕЦ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕЙ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    РЫБЫ Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться