08.07.2008 03:33
    Поделиться

    Еще один ростовский мост закрылся на ремонт

    В Ростове на ремонт закрылся еще один городской мост. На этот раз это мост на улице Сарьяна, связывающий центральную часть города с Александровкой.

    Как сообщили в городском департаменте транспорта, работы никак не связаны с какими-либо обнаруженными дефектами, как это случилось с Ворошиловским мостом более восьми месяцев назад. Это запланированный с прошлого года капитальный ремонт одной из опор, и его бы начали раньше, но отложили сроки работ до введения в строй Ворошиловского моста. Ремонтировать оба моста одновременно означало парализовать движение транспорта в городе.

    В городской администрации советуют не беспокоиться по поводу сроков ремонта - мост на Сарьяна будет закрыт всего два месяца. Естественно, что на это время движение автобусов большой вместимости №№ 12, 54, 70, 80, а также маршрутных такси №№ 54, 66, 68, 80 будет скорректировано, а троллейбусный маршрут № 22 временно закроется.

    С 4 июля автобусы движутся по следующей схеме: проспект 40-летия Победы - улица Вити Черевичкина - площадь Толстого и далее по маршрутам следования до конечных пунктов. Маршрутки станут ходить так: проспект 40-летия Победы - улица Вити Черевичкина - 38-я линия - 39-я линия - улица Сарьяна и далее по маршрутам следования до конечных пунктов.

    Поделиться