10.06.2009 09:33
    Поделиться

    Майкл Тайсон женился в третий раз через две недели после смерти дочери

    Экс-чемпион мира по боксу и один из самых "скандальных" американских спортсменов 42-летний Майкл Тайсон  женился в третий раз. На этот раз его избранницей стала Лакийя Спайсер. Ей  32 года. Свадебные торжества состоялись в расположенном в Лас-Вегасе отеле-казино "Хилтон", куда молодожены прибыли на принадлежавшем свадебной капелле роскошном лимузине. По словам владельца капеллы, церемония бракосочетания прошла очень быстро и заняла не более 30 минут. На свадьбе присутствовали лишь немногие из друзей и родственников Тайсона и Спайсер. Как сообщил позже СМИ один из участников церемонии, "молодожены хотели только произнести свои клятвы и пожениться. Все было очень искренне".

    Тайсон уже был дважды женат. Его  первой супругой была актриса Робин Гивенс. Брак с ней продолжался год. Посе чего она заявила, что боится "Железного Майкла". В 1997 году Тайсон женился на Монике Тернер. С ней он провел пять лет.

    Свой третий брак Тайсон заключил всего спустя две недели после смерти своей четырехлетней дочери. Девочка скончалась в результате несчастного случая - на шее ребенка затянулся провод от беговой дорожки. Матерью погибшей девочки была одна из возлюбленных Тайсона.

    Поделиться