19.11.2009 07:57
    Поделиться

    Гус Хиддинк: Я пока еще остаюсь тренером сборной России

    Гус Хиддинк пообещал, что примет решение относительно продления контракта со сборной России по футболу в феврале 2010 года. Об этом голландский специалист заявил у автобуса национальной команды российским журналистам по окончании матча со Словенией, в котором россияне потерпели поражение со счетом 0:1 и упустили возможность поехать на чемпионат мира в ЮАР.

    "Перед матчем с Германией, а потом со Словенией мы обсуждали с руководством РФС возможность продолжения работы со сборной России. Мы пришли к тому, что примем окончательное решение в январе или феврале будущего года", - сказал Хиддинк.

    "Конечно, я расстроен тем, что мы не прошли в финальную часть чемпионата мира. Я знаю, что много российских болельщиков уже планировали поехать в ЮАР, но жизнь на этом не останавливается. Мы должны развиваться дальше. Я пока еще остаюсь тренером сборной России. Мой контракт, как вы знаете, будет действовать до июля 2010 года", - добавил он.

    По словам Хиддинка, он отказался от участия в послематчевой пресс-конференции, поскольку был очень расстроен результатом, и сборная России торопилась в аэропорт, передает РИА Новости.

    Поделиться