01.07.2010 03:10
    Поделиться

    В пермское ГИБДД теперь можно записаться по телефону

    Пермская ГИБДД начала совершать регистрационные действия по телефонной записи. Новая услуга уже пользуется большой популярностью.

    - Сейчас любой житель Перми может заранее узнать, когда ему подойти в краевое ГИБДД для совершения каких-либо регистрационных действий, - говорит Дмитрий Артеменко, начальник МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю. - При телефонном обращении наш сотрудник сообщит ему день, время и номер окна, в которое надо обратиться.

    По словам милиционера, это сделано в первую очередь для удобства граждан, чтобы они не теряли время в очередях. Преимущества новой услуги пермяки уже оценили и активно ею пользуются. Для тех, кто записывался на этой неделе, первоначально работал один оператор, но со следующего понедельника в МРЭО откроется еще одно окно. Очереди стали заметно меньше, и люди, воспользовавшись предварительной записью, смогли сэкономить немало личного времени. Правда, запись осуществляется только при наличии оформленного заявления установленного образца с отметкой о прохождении осмотра ТС. Скачать его можно на сайте ГИБДД.
     

    Сайт http://gibdd.perm.ru/

    Телефон для предварительной записи (342) 282-06-71. Время записи ежедневно с 11.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00.
     

    Поделиться