29.03.2011 12:50
    Поделиться

    Любители моделизма устроили танковые баталии на выставке в Москве

    Модели танков, самолетов и автомобилей устроили красочные выступления на Moscow Hobby Expo

    Международная выставка Moscow Hobby Expo распахнула во второй раз свои объятия перед любителями моделизма из различных регионов России и зарубежных стран. Основной тематикой мероприятия, которое прошло с 25 по 27 марта 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо", на этот раз стал моделизм и сопутствующие ему разделы. В частности, можно было ознакомиться с моделями поездов и железных дорог, самолетов, автомобилей, а также радиоуправляемой техники.

    Посетители выставки смогли насладиться показательными заездами масштабных копий грузовиков в реалистичном макете городских улиц, соревнованиями дрифт-моделей и зимним чемпионатом России по электровнедорожникам. Члены форума коллекционеров RCforum.su подготовили самую свежую информацию о предстоящем выпуске коллекционных моделей известных мировых производителей и новинках частных мастерских. А настоящей находкой для коллекционеров стала демонстрация полного модельного ряда советских автобусов в масштабе 1:43.

    Посетители выставки смогли увидеть также танковый парад и настоящие "игрушечные" баталии. А самые маленькие гости Moscow Hobby Expo получили возможность превратиться в верховных главнокомандующих и взять на себя управление грозными боевыми машинами - масштабными моделями танков.

     
    Видео: Сергей Михеев
    Поделиться