Двое силовиков ранены при нападении на погранзаставу ФСБ в Дагестане

В четверг около десяти часов вечера неизвестные обстреляли территорию пограничной заставы Хунзахского пограничного отряда ФСБ РФ, расположенного на окраине села Хупри в Цунтинском районе Дагестана.

Стрельба велась из гранатометов одновременно из пяти точек. Пограничники открыли ответный огонь. В результате перестрелки двое военнослужащих получили ранения. В правоохранительных органах сообщили, что в помещении погранзаставы возник пожар, однако в пограничном Управлении ФСБ по Дагестану эту информацию не подтвердили.

К утру к месту инцидента были стянуты дополнительные наряды полиции. Они начнут прочесывание местности в поисках преступников.

Тем временем

Сегодня ночью в Махачкале пытались подорвать полицейский наряд. В результате взрыва, прогремевшего на углу улиц Ярагского и Шамиля, четыре инспектора ДПС были госпитализированы, патрульный автомобиль получил повреждения.