14.11.2011 15:34
    Поделиться

    Альфа-Банк и Мастер-Банк объединят сети банкоматов

    С 14 ноября 2011 года клиенты Альфа-Банка и Мастер-Банка - держатели карт MasterCard и Visa получили возможность снимать наличные денежные средства в объединённой сети на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка. Об этом говорится в пресс-релизах финансовых учреждений.

    Объединенная банкоматная сеть двух крупнейших российских банков будет насчитывать более 3500 банкоматов в 250 населенных пунктах по всей России.

    "Теперь клиенты Альфа-банка смогут снимать деньги в банкоматах Мастер-Банка, не платя каких-либо дополнительных комиссий по тарифам, и наоборот. Объединение нашей сети банкоматов с сетями Мастер-Банка и других банков позволяют нам обеспечить нашим клиентам лучший доступ к средствам на счетах и дать им большую свободу использования карт. Благодаря объединению сетей с уже пятью банками, общее количество банкоматов, в которых клиенты Альфа-Банка могут снять деньги без дополнительных комиссий, составляет более 6600 устройств, и их можно найти в более чем 400 населенных пунктах страны", - прокомментировал Алексей Марей, Член Правления, Руководитель Блока "Розничный бизнес" Альфа-Банка.

    Поделиться