15.11.2011 23:00
    Поделиться

    Проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

    Проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

    Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга в первом чтении 16 ноября 2011 года

    Статья 1

    Внести в Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

    1. Дополнить статьями 7_1 и 7_2 следующего содержания:

    "Статья 7_1. Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних

    Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

    Статья 7_2. Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии

    Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.".

    2. В подпункте 1 пункта 1 статьи 48 слова "предусмотренных в статьях 6, 8, 12, 45, 46" заменить словами "предусмотренных в статьях 6, 7_1, 7_2, 8, 12, 45, 46".

    Статья 2

    Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

    Поделиться