21.03.2012 19:41
    Поделиться

    "Рубин" разгромил "Локомотив" в Кубке России

    Результат 4:0 вывел казанских футболистов в полуфинал Кубка России. Татарстанцы смогли обыграть железнодорожников на стадионе в Грозном.

    Счет открыл в первом тайме полузащитник Гекдениз Карадениз. Его гол после передачи Алана Касаева на 31 минуте получился закономерным, ведь "Рубин" организовал несколько опасных моментов. Дальние удары в исполнении Боккетти, Натхо и Калешина представляли серьезную угрозу для ворот "Локомотива".

    Следующий мяч был забит в дебюте второго тайма. Ошибкой в обороне москвичей умело воспользовался Александр Рязанцев, сыгравший на грани "офсайда" и откликнувшийся на передачу Владимира Дядюна. Ответить достойным образом железнодорожники не смогли и пропустили еще два гола.

    Героем этих эпизодов стал Сергей Давыдов. Сначала экс-нападающий "Кубани" сделал хороший пас Караденизу, который забил свой второй мяч в поединке на 70 минуте. А десять минут спустя российский форвард отличился сам. Голкипер Гилерме спасти свою команду не сумел.

    Победив железнодорожников, волжане теперь ожидают в полуфинале победителя пары "Ростов" - "Факел". "Рубин" имеет отличный шанс выйти в решающий матч Кубка России. В этом году финал состоится 9 мая на одном из московских стадионов. Кубком страны татарстанцы ни разу не владели.

    Поделиться