03.04.2012 17:21
    Поделиться

    В Калининграде гражданин Узбекистана подозревается в убийстве дочери

    Возбуждено уголовное дело по факту убийства двухмесячной девочки. Под подозрением - ее отец, гражданин республики Узбекистан, проживающий в Калининграде.

    По предварительным данным, сегодня в Калининградскую детскую областную больницу зашла неизвестная женщина и, оставив там двухмесячную девочку, скрылась. При осмотре врачи обнаружили у ребенка черепно-мозговую травму, в результате которой малышка скончалась в реанимации лечебного учреждения.

    Как сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Марианна Андрюшина, по подозрению в совершении преступления задержан отец девочки, возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка.

    По версии следствия, преступление было совершено сегодня по месту жительства подозреваемого - в квартире дома на улице Чувашской в Калининграде. Мужчина ногой нанес удар по голове ребенка. Впоследствии мать пострадавшей девочки, также гражданка Узбекистана, отвезла ребенка в больницу.

    Особо тяжкое преступление раскрыто при участии сотрудников уголовного розыска управления областного МВД и отдела полиции Ленинградского района.Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться