02.07.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в акты Правительства о субсидиях малому и среднему предпринимательству

    Изменения в акты Правительства о субсидиях малому и среднему предпринимательству
    Дата подписания: 28.06.2012Опубликован: 02.07.2012
    Вступает в силу: 10.07.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства.

    Председатель
    Правительства Российской Федерации
    Д. Медведев

     Прим. ред: текст постановления опубликован в "Собрании законодательства РФ", 02.07.2012, N 27, ст. 3763.

    Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства

    1. В Правилах распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2009 г. N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 10, ст. 1226; 2012, N 6, ст. 666):

    а) в пункте 6:

    в подпункте "а" слово "ежегодно" исключить;

    подпункт "б" признать утратившим силу;

    б) дополнить пунктом 61 следующего содержания:

    "61. Распределение (перераспределение) субсидий между субъектами Российской Федерации утверждается Правительством Российской Федерации в пределах объемов бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном законе о федеральном бюджете на текущий финансовый год и плановый период.".

    2. Подпункт "а" пункта 2 изменений, которые вносятся в Правила распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2012 г. N 20 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 6, ст. 666), признать утратившим силу. 

    Поделиться