12.09.2012 18:12
    Поделиться

    Майк Тайсон после окончания карьеры хочет петь в мюзиклах

    Экс-боксер Майк Тайсон после окончания спортивной карьеры хочет танцевать и петь в мюзиклах. Об этом бывший чемпион мира в супертяжелом весе заявил во время визита в Гонконг, передает ИТАР-ТАСС.

    "Я больше не хочу быть плохим парнем. А я всегда был плохим парнем, который хочет стать хорошим, но не знал, как это сделать. Я слишком много думал о том, как быть плохим", - признался 48-летний спортсмен.

    Раньше Тайсон принимал участие в нескольких телевизионных постановках и снимался в художественных фильмах. В прошлом году экс-боксер выступил вместе со своей женой в танцевальном шоу аргентинского танго. А в этом году спортсмен участвовал в бродвейской театральной постановке.

    Сейчас Майк Тайсон находится в Гонконге на форуме инвесторов по приглашению финансовой компании CLSA. Тема его выступления посвящена преодолению всех трудностей и проблем, с которыми он сталкивался в жизни.

    Во время своей поездки бывший боксер посетил родной город Брюса Ли и почтил его память. "Концепция и философия Брюса Ли потрясает воображение. Он был уличным бойцом и всегда дрался не на жизнь, а насмерть. Я бы не хотел биться с Брюсом Ли", - сказал Тайсон.

    Поделиться