Один из сотрудников Секретной службы США арестован в пьяном виде в Майами (штат Флорида). Задержанный входил в число агентов, привлеченных к обеспечению безопасности Барака Обамы во время его предвыборно-агитационной поездки.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию, Эрон Фрэнсис Энглер был найден утром в состоянии алкогольного опьянения на земле около ночного клуба. Мужчина сначала пытался помешать обнаружившему его блюстителю порядка обыскать себя. При аресте Энглер учинил потасовку, ударив патрульного в подбородок. Задержанного дебошира передали управлению Секретной службы в Майами.
Отметим, это не первый удар по репутации Секретной службы. Недавно много шума наделал инцидент с 11 ее сотрудниками, привлеченными к обеспечению безопасности Обамы во время его визита в Колумбию. Они были уличены в том, что привели проституток в гостиницу в городе Картахена, куда президент США ездил на Саммит Америк.