12.12.2012 16:33
    Поделиться

    Послание Путина Федеральному Собранию попало в мировые тренды Twitter

    Хэштег "#ПутинСтране" в среду, 12 декабря, попал в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter.

    Пользователи, снабжающие свои записи данной меткой, цитируют заявления президента Владимира Путина Федеральному собранию, а также обмениваются мнениями. Помимо этого, хэштегом "#ПутинСтране" снабжали во время трансляции свои сообщения средства массовой информации и информагентства.

    В настоящее время в Twitter ежеминутно публикуется несколько новых записей с данным хэштегом, во время обращения президента частота публикации "твитов", связанных с посланием, была значительно выше. Напомним, что в мировые тренды Twitter попадают наиболее обсуждаемые темы с количеством сообщений несколько десятков тысяч в час.

    Нынешнее послание стало девятым у Владимира Путина и девятнадцатым по счету за всю историю их оглашения. Церемония прошла в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Прямую трансляцию вели три федеральных телеканала: Первый канал, "Россия 1" и "Россия 24". Глава государства выступал с посланием парламенту на треть дольше запланированного - более часа 20 минут вместо запланированного часа.

    Основные тезисы президентского послания Федеральному собранию РФ опубликованы на сайте "РГ"

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться