17.12.2012 10:28
    Поделиться

    В Вологодской области четверо погибли в ДТП

    В дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Вологда - Новая Ладога погибли четыре человека, среди них - пятнадцатилетний подросток. Инцидент произошел на 223-м километре.

    По информации областного Управления ГИБДД, 24-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-21011, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с грузовиком с прицепом, который вез продукты. В итоге погибли водитель ВАЗа и трое пассажиров - пятнадцатилетний учащийся техникума города Устюжна и супружеская пара 46 и 43 лет. Водитель грузовика, 34-летний житель Тверской области, не пострадал. Он был трезв и пристегнут ремнем безопасности.

    Напомним, в минувшую пятницу участок данной трассы освятил священник отец Роман. Святой водой было окроплено 58 километров федеральной дороги "Вологда - Новая Ладога". Именно здесь происходит наибольшее количество аварий со смертельным исходом. Нынешним летом на этом участке погибли девять человек: в одном ДТП - трое, в другом - шестеро.

    Тем временем

    За прошедшие несколько дней на территории Вологодской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.

    Поделиться