08.01.2013 10:46
    Поделиться

    В Богдановиче женщина зарезала недовольного шумом соседа

    В ночь на 8 января в подъезде одного из многоквартирных домов в городе Богдановиче нашли труп 34-летнего  мужчины с ножевым ранением в  грудь. Как сообщает следственное управление СК России по Свердловской области, по подозрению в убийстве задержана 33-летняя местная жительница.

    Накануне в одной из квартир  этого дома подвыпившая компания шумно отмечала Рождество. Выйдя  на лестничную площадку, мужчина попытался  призвать соседей к порядку. В результате между ним и одним из "отмечающих", 47-летним мужчиной, завязалась драка. Более молодой соперник подмял под себя противника, однако в этот момент из "шумной" квартиры выскочила вооруженная ножом 33-летняя женщина, которая, заступаясь за своего собутыльника, нанесла соседу удар ножом. Потерпевший скончался на месте.

    По данному факту Богдановичским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий.

    Поделиться