15.01.2013 08:56
    Поделиться

    Полиция проверит данные о драке между съемочными ТВ-группами в Москве

    Отец предполагаемого убийцы журналистки Ирины Кабановой стал причиной потасовки между телевизионными съемочными группами в Москве. Такую информацию сообщили в московском главке Министерства внутренних дел.

    По имеющейся информации, съемочные команды двух телеканалов - "Первого" и "Россия 1" - не смогли мирно решить, в какую передачу должен прийти Вячеслав Кабанов, отец Алексея Кабанова. Согласно предварительным данным, участниками драки стали сотрудники телепередач "Прямой эфир" и "Пусть говорят".

    Информацию о случившемся, как сообщает РИА Новости, в настоящий момент проверяют правоохранительные органы. Однако представители телеканалов до сих пор выступили с комментариями по поводу инцидента.

    - Четырнадцатого января в 12.55 на службу "02" из медучреждений поступили телефонограммы о том, что в 11.00 к ним поступили с ушибами редакторы канала "Россия1" программы "Прямой эфир" 1961 и 1987 года рождения, которые после оказания помощи были отпущены домой. С их слов по адресу: улица Островитянова, дом 32 корпус 2 у них произошел конфликт с незнакомыми женщинами с телеканала "ОРТ" программы "Пусть говорят", - рассказали о потасовке в пресс-службе столичного главка МВД.

    Напомним, в начале января Алексей Кабанов обратился в полицию, заявив, что его жена 3 января после ссоры ушла из дома и не вернулась. Тело Ирины Кабановой, работавшей журналисткой, нашли в ночь на пятницу на севере Москвы. Убийца был задержан и позднее арестован. Как заявляли следователи, он дал признательные показания и подтвердил, что в ночь на 3 января задушил супругу, расчленил ее тело, а потом попытался вывезти его по частям.

    Поделиться