15.01.2013 10:02
    Поделиться

    Разрушенный взрывом дом в Чувашии ремонтировать не будут

    18 семьям, оставшимся без квартир в результате взрыва бытового газа в Чувашии, начали подыскивать новое жилье. По предварительным оценкам специалистов, трехэтажный двухподъездный панельный дом 1985 года постройки, в котором прогремел взрыв,восстановлению не подлежит.

    В деревне Тувси Цивильского района Чувашии на месте взрыва жилого дома продолжаются поисково-спасательные работы. В результате взрыва погибли два человека - женщина 1960 года рождения и молодой человек 1996 года рождения. Ранее из под завалов были извлечены живыми двое мужчин,1973 и 1958 года рождения, которые с различными травмами госпитализированы.

    В результате ЧП четыре квартиры второго и третьего этажа одного из подъездов, расположенные с торцевой части дома были полностью разрушены. Кроме того было нарушено газоснабжение двух соседних жилых домов, которые в настоящее время подключают по временным схемам. Сейчас помимо спасателей и следователей на месте происшествия работает правительственная комиссия под руководством вице-премьера - министра транспорта и дорожного хозяйства михаила Янковского.

    Фоторепортаж
    Поделиться