04.03.2013 15:07
    Поделиться

    "Мисс Россия-2013" закрыла свою страницу в сети "ВКонтакте"

    Жительница Междуреченска Эльмира Абдразакова, победившая на конкурсе "Мисс Россия-2013", была вынуждена закрыть свою страницу в социальной сети "ВКонтакте" из-за большого количества негативных сообщений в свой адрес. Об этом девушка заявила на пресс-конференции, организованной в Новосибирске, сообщает РИА Новости.

    По словам победительницы конкурса, вернувшись домой, она обнаружила в соцсети тысячи сообщений. "Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив, - заявила Эльмира Абдразакова журналистам. - Но, на мой взгляд, без этого никуда. Я на самом деле от этого всего получаю даже удовольствие, что вообще я кому-то интересна, что кто-то вообще обо мне думает и пытается что-то писать, даже искаженную информацию.

    "Мисс Россия-2013" отметила, что о существовании страниц-клонов ей известно. Одна из таких страниц, по ее словам, насчитывает 90 тысяч подписчиков.

    Финал конкурса "Мисс Россия-2013" состоялся 2 марта в концертном зале "Барвиха Luxury Village". За право считаться самой красивой девушкой страны сражались 50 представительниц регионов России.

    Поделиться