07.03.2013 15:52
    Поделиться

    Андрей Панин не успел озвучить роль доктора Ватсона в "Шерлоке Холмсе"

    Актер Андрей Панин, которого сегодня нашли мертвым в своей квартире, не успел озвучить роль доктора Ватсона в новом сериале о Шерлоке Холмсе. Об этом информирует РИА Новости.

    "Наверное, режиссер что-то придумывать будет, потому что съемки закончены, но впереди еще озвучание картины. Наверное, попросят кого-то озвучить роль Андрея", -  отметил исполнитель роли Холмса актер Игорь Петренко.

    Он вспоминает Панина как замечательного партнера по съемочной площадке и "величайшего актера современности".

    Напомним, что сегодня тело актера обнаружили в его собственной квартире в Москве. На протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело.

    Следов ограбления в квартире артиста, по предварительным данным, нет. Актер, вероятнее всего, погиб в результате несчастного случая. Криминальная версия его смерти не просматривается.

    Андрею Панину было 50 лет. У него остались трое детей - взрослая дочь Надежда от первого брака и двое сыновей, Александр и Петр, от нынешнего брака с актрисой МХТ им. А.П. Чехова Натальей Рогожкиной.

    Фоторепортаж
    Поделиться