28.03.2013 13:00
    Поделиться

    Постановление администрации города Орла от 26 марта 2013 года №1386 "О мерах по улучшению транспортного обслуживания жителей города Орла при организации пассажирских перевозок к садово-дачным массивам"

    Постановление администрации города Орла от 26 марта 2013 года №1386 "О мерах по улучшению транспортного обслуживания жителей города Орла при организации пассажирских перевозок к садово-дачным массивам"

    В соответствии с Федеральным законом от 15.04.1998 № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", Уставом города Орла, в целях улучшения транспортного обслуживания населения города Орла, создания условий для массового отдыха жителей, оказания населению города Орла помощи в создании благоприятных условий для ведения коллективного садоводства, огородничества и развития личных подсобных хозяйств, постановляю:

    1. Комитету транспорта и связи администрации города Орла (В. А. Гришаков) в срок до 1 октября 2013 года принять необходимые меры по организации работы по изучению пассажиропотока по сезонным маршрутам для проезда жителей города Орла к садово-дачным массивам с разработкой оптимального перечня сезонных маршрутов и графиков движения по ним.

    2. Комиссии по обследованию регулярных маршрутов муниципальной маршрутной сети в городе Орле, утвержденной постановлением администрации города Орла от 19 сентября 2013 года № 3095, провести в октябре 2013 года обследование дорожных условий сезонных маршрутов для проезда жителей города Орла к садово-дачным массивам, определенных по результатам изучения пассажиропотока.

    3. Финансовому управлению администрации города Орла (А. Н. Коробова) предусмотреть в бюджете города Орла на 2013 год средства, необходимые для проведения обследования пассажиропотока по сезонным маршрутам для проезда жителей города Орла к садово-дачным массивам, в размере 200 000 (двести тысяч) рублей.

    4. Постановление администрации города Орла от 12 сентября 2012 года № 3007 "О мерах по организации перевозок пассажиров по сезонным маршрутам для проезда жителей города Орла к садово-дачным массивам" признать утратившим силу.

    5.Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла (Е.Н. Костомарова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

    6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Орла А. С. Бойко.

    Глава администрации города Орла М.Ю.Берников

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Комментарии Российской Газеты
    В Орле пересчитают дачников