11.04.2013 09:21
    Поделиться

    Онлайн-трансляция Лиги Европы "Рубин"-"Челси"

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает ответный матч 1\4 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и лондонским "Челси".

    В первой игре англичане у себя дома на "Стэмфорд Бридж"  одержали весьма легкую победу со счетом 3-1. Дубль сделал Фернандо Торрес, голом отметился Виктор Мозес, а у "Рубина" с пенальти забил Бибрас Натхо.

    Руководителям казанского клуба не удалось убедить представителей УЕФА в том, что домашний стадион "Рубина", не заявленный изначально для матчей еврокубка, готов принять у себя зарубежные команды. По этой причине встреча пройдет на искусственном поле стадиона "Лужники".  Как известно, казанцы на московском покрытии проводят не самые удачные матчи, да и болельщиков будет на порядок меньше.

    Хотя, как сообщила советник президента клуба по работе с болельщиками Мария Климова, в "Рубине" ожидают аудиторию порядка 25 000 зрителей на матче.

    Но Курбана Бердыева должно волновать другое. Это травма одного из лидеров команды - Романа Еременко. Он практически точно сегодня в игре участия не примет.

    У "Челси" тоже есть потери. Гари Кэхилл пропустит еще две недели. Также 23-летний левый защитник Райан Бертранд не поможет своей команде. Не выйдет на поле и Эшли Коул. Не стоит ожидать сенегальского форварда Демба Ба, который уже заигран в этом турнире за другую команду.

    "Рубину" нужно обязательно забить минимум два мяча и при этом не пропустить. Получится ли это у российской команды, покажет футбол!

    Главный судья встречи: Фырат Айдынус (Турция).

    Онлайн-трансляцию проведет Георгий Панин.

    Фоторепортаж
    Поделиться