28.04.2013 01:15
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча четвертого этапа Еврохоккейтура Чехия - Россия

    Сегодня в матче сборных Чехии и России решится судьба первого места в Еврохоккейтуре сезона 2012/2013. Данные сборные сыграют между собой в рамках четвертого этапа соревнований, которые проходят в Брно.

    В общем зачете международного турнира наша команда набрала 20 очков, занимая первое место. Она опережает чехов на два балла. Поэтому в воскресенье хозяевам льда нужна будет только победа, да еще в основное время. Любой другой исход будет в пользу действующих чемпионов планеты.

    Сами "Хоккейные игры Kajotbet" практически выиграла Швеция. Скандинавы, встречающие в сегодня в заключительном туре с Финляндией, имеют 6 очков. На 3 меньше у Чехии. Далее расположились: Россия (2 балла), Суоми (1).

    В двух предыдущих встречах домашних соревнований чешская национальная команда сначала победила финнов со счетом 3:2, затем уступила с минимальным перевесом шведам в основное время 0:1. А вот наша дружина после неудачи в игре с "Тре крунур" 2:4 смогла вырвать у Суоми победу с результатом 2:1 в серии буллитов. Не может радовать и отрицательная разница голов 4 - 5.

    - К сожалению, реализация моментов у нас плохая, - был вынужден признать после матча с Финляндией главный тренер России Зинэтула Билялетдинов. - Хотя моменты создаем хорошие. Еще не все игроки находятся в хорошей форме. У нас есть отдельная программа подготовки к чемпионату миру тех хоккеистов, которые закончили серию плей-офф позже остальных членов сборной.

    Встреча в Чехии начнется в 20.00 по московскому времени. Онлайн-трансляцию проведет Александр Сергеев.

    Поделиться