23.05.2013 08:10
    Поделиться

    Дженнифер Лопес занялась продажей смартфонов

    Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес объявила о скором открытии сети салонов мобильной связи, которая будет ориентирована на покупателей-латиноамериканцев.

    Лопес является основным владельцем и креативным директором компании Viva Mobil. Первый магазин под этой торговой маркой начинает свою работу в Нью-Йорке 15 июня, затем другие откроются в Лос-Анджелесе и Майами. Будет также запущен сайт Viva Mobil, сообщает Washington Post.

    Сообщается, что персонал в магазинах будет общаться с покупателями на двух языках - английском и испанском. Это делается для создания особой культурной атмосферы. По словам Лопес, латиноамериканцам нужны магазины, куда бы они могли придти и получить хорошее обслуживание.

    В салонах будут продавать мобильные телефоны и услуги сотовой связи от компании Verizon, одного из крупнейших операторов сотовой связи в США. Лишних "накруток" не будет, все товары и услуги будут реализовываться по той же цене, что и в фирменных магазинах Verizon.

    Дженнифер Лопес считается одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и успешной бизнесвумен. Она создала свою линию одежды под маркой JLo by Jennifer Lopez, которая выпускает одежду, ориентированную на молодых женщин. В 2005 году была запущена новая марка одежды Sweetface. А наибольшего успеха Лопес добилась в парфюмерном бизнесе - ее первый аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж.

    Поделиться