27.05.2013 10:50
    Поделиться

    В Воронеже открылись новые дилерские центры Toyota и Lexus

    В Воронеже открылся первый в Центральном Черноземье дилерский центр Toyota и второй дилерский центр Lexus. Президент ООО "Тойота Мотор" Такеши Исогая выразил уверенность, что открытие центров очень важно для развития брендов в Центральной России. В честь торжества школе-интернату подарили новенький микроавтобус

    Первый в Центральном Черноземье дилерский центр Lexus и второй в Воронеже центр  Toyota открыла компания  "Бизнес Кар Воронеж". На торжественную  церемонию открытия  прибыл президент ООО "Тойота Мотор" Такеши Исогая.

    На пресс-конференции, прошедшей перед началом церемонии открытия,  Такеши Исогая отметил: "Открытие новых центров Toyota и Lexus очень важно для развития этих брендов в  Центральной Росссии. Уверен, что  центры смогут гарантировать большие объемы продаж и прибыльность бизнеса".

    Компания "Бизнес Кар Воронеж", которой принадлежат новые Центры, является дочерней структурой группы  компаний "БИЗНЕС КАР", крупнейшей  в России дилерской сети Toyota и Lexus.

    - Мы одними из первых начали продавать в России иностранные автомобили и многого  добились, - заметил  генеральный директор компании Алексей Терещенко. - У нас самая сильная дилерская сеть, в прошлом году мы продали 25 тысяч машин, в этом рассчитываем продать 27. К нашим услугам опыт и передовые технологии японского торгового дома "Toyota-Suzuki", являющегося нашим учредителем.
    В новых Центрах основное внимание  будет уделяться  качеству обслуживания клиентов. Имея или собираясь приобрести машину любого класса: будь то Toyota или Lexus, - человек имеет право на соответствующий уровень обслуживания. Поэтому открывшиеся дилерские центры располагают внушительными сервисными  зонами,  оборудованными  по последнему слову техники. Скажем, сферические зеркала на стенах и по центру зала позволяют механику, не выходя из машины, проверять работу светотехники автомобиля.

    - Мы первыми в Воронеже внедрили прямую приемку автомобиля. Это  услуга, при которой клиент вместе с механиком сможет осмотреть свой автомобиль в  теплом  помещении на специальном оборудовании и убедиться в наличии (а еще лучше - отсутствии) поводов для ремонта. Таким образом мы укрепляем связи и взаимное доверие между сервисом и клиентом, - рассказал директор Тойота Центр Север Иван Масленников.

    Разрезав красную ленточку, участники церемонии оставили ее кусочки себе - на память. Гостям праздника достались деревянные кружки для саке - бочонок традиционного японского напитка открыли специальными молоточками.

    В день открытия экономичный и вместительный микроавтобус Toyota Hiace нашел  своих  первых хозяев  - его в честь открытия новых Центров компания "Бизнес Кар Воронеж"  подарила бутурлиновской специализированной школе-интернату. Принимая ключи и документы на машину, директор  школы Николай Скользнев назвал случившееся чудом.

    Поделиться