27.05.2013 15:41
    Поделиться

    "Яндекс" обновит панорамы Сочи к Олимпиаде

    Крупнейший российский интернет-поисковик "Яндекс" обновит свои карты и панорамы к Олимпийским Играм в Сочи, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы компании.

    По словам представителей "Яндекса", подробные карты Сочи появились на "Яндексе" 4 года назад. "С тех пор мы их регулярно обновляем, последние изменения были в январе этого года. К Олимпийским играм 2014 года мы дополнительно обновим "Яндекс.Карты", снимки панорам и информацию об организациях Сочи", - отметили в "Яндексе".

    Сочи входит в число 235 городов России, которые доступны на "Яндекс.Панорамах", а в "Яндекс.Справочнике" сейчас содержится информация о более чем 7600 организациях города.

    Напомним, что в начале апреля нынешнего года о доступности виртуальных карт российского курорта вкупе с панорамами достопримечательностей сообщила компания Google. Теперь на карте можно увидеть панорамные фотографии улиц и достопримечательностей олимпийской столицы, заранее выяснить местоположение гостиниц, ресторанов, других предприятий и учреждений курорта. В скором будущем на картографическом сайте Google появится информация о движении общественного транспорта в будущей олимпийской столице.

    Поделиться