28.05.2013 15:57
    Поделиться

    Вход на последний матч футбольного сезона в Самаре будет бесплатным

    Руководство профессионального футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение сделать вход на "стыковой" матч с командой ФНЛ - нальчицким "Спартаком" - бесплатным. Игра состоится на стадионе "Металлург" в четверг в 18.30.

    Впрочем, приобретать билеты с нумерацией мест болельщикам все равно придется, только "без денег". Будут действительны сезонные абонементы и приглашения.

    Напомним, самарцы заняли в чемпионате премьер-лиги 14-ое место, и теперь им предстоит в двух матчах отстоять свое право играть в элите отечественного футбола. Положение "Крыльев" осложняется тем, что в первом поединке не смогут сыграть дисквалифицированные диспетчер Максимов и опорник Драгун, во второй встрече (3 июня) волжане могут лишиться семи-восьми футболистов основного состава, получивших вызовы в национальные сборные.

    До окончания сезона отложено решение всех организационных проблем. Есть информация, что большая часть акций перешла в собственность правительства Самарской области, однако официальных подтверждений этого нет, клубом руководят представители бывших акционеров.

    Поделиться